Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Виктор Жук писал(а):
roman15 писал(а):Зачем пытаться сделать из дерьма конфетку, если есть готовые конфетки от природы? Смысл? Тем более, что пока это никому не удавалось. А какие-то удавшиеся попытки настолько маловероятны, что их можно не считать.
Ответ на вопрос зависит ещё от того, что случилось раньше - знакомство с нудизмом или девушкой, ставшей потом женой. Потому что, если нашёл "конфетку", а позже приобщился к нудизму, то поменять начинку в конфетке будет очень сложно - но не бросать же её из-за этого?
Бросать! На фиг нужна такая жена, которая ради мужа не готова такую мелочь сделать? Ради любимых вообще-то и не такое делают...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение виталич1970 »

Roman15, бросайте! Конкретно в Вашем случае ваша "брошенка" уж точно не расстроится! Бросайте и даже не думайте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Зачем пытаться сделать из дерьма конфетку, если есть готовые конфетки от природы?
а конфеткам какой смысл ходить на нудистский пляж с засохшим коржиком с давно истекшим сроком годности??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):Бросать! На фиг нужна такая жена, которая ради мужа не готова такую мелочь сделать? Ради любимых вообще-то и не такое делают...
Если бы это было ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ, "мы бы давно уже их всех приобщили". Для большинства женщин совершить такую мелочь как раздеться и быть голой на природе (среди таких же голых, но чужих людей) - это переломить себя, преодолеть ТАКОЙ страх и стыд, что порой кажется невозможным. Таков результат текстильного воспитания и привитых им комплексов и предрассудков. Это мы, уже сделавшие такой шаг, понимаем, как всё просто оказалось. Тем, кто ещё не сделал, он часто кажется невозможным. Это как для 4-летнего ребёнка взять у мамы ключ от квартиры и одному через весь город поехать домой на автобусе - задача примерно того же уровня сложности. Я в этом возрасте, даже хорошо зная дорогу домой, на такое не решился.
А ради любимых, если действительно их любишь, стоит иной раз проявлять мудрость и терпение. Это движение двустороннее - не только она тебе должна, но и ты ей. Разрывать отношения из-за этого имеет смысл в крайнем случае - таком, как "сама не хочет быть нудисткой и мужу запрещает, устраивает скандалы итп."
Гораздо проще их разорвать, когда вы ещё не поженились.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Бросать! На фиг нужна такая жена, которая ради мужа не готова такую мелочь сделать? Ради любимых вообще-то и не такое делают...
можно ведь и по другому вопрос поставить ... нафиг нужен такой муж, который ради жены не готов такую мелочь сделать? ради любимых и не такое делают. а дерьмом за такую ерунду называет свою жену только тот, кто сам дерьмо и есть. поумерьте свой раж и впредь выбирайте выражения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... на фиг нужен такой муж, который ради жены не готов такую мелочь сделать?
Оля, твой праведный гнев понятен, но только о какой мелочи ты говоришь? А то "пацаны в непонятках". :Подмигиваю
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Соседи шумят басами,
Жена выгребает медь..."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):о какой мелочи идёт речь в твоём случае?
да какая разница?? все мелочи перед бесконечностью вселенной и величием черных дыр

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да какая разница?? Всё мелочи перед бесконечностью Вселенной и величием черных дыр.
Всё фигня, кроме пчёл. Впрочем, пчёлы тоже фигня. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Зачем пытаться сделать из дерьма конфетку, если есть готовые конфетки от природы?
а конфеткам какой смысл ходить на нудистский пляж с засохшим коржиком с давно истекшим сроком годности??
А почему "с засохшим коржиком"? Бред какой-то. "Какой смысл ходить?" - ну по глупости это тоже самое, что спросить - "а какой смысл ходить на обычный пляж?" Ну, или можно шире поставить вопрос - "а какой смысл вообще куда-то ходить?". Или можно так - "а какой смысл куда-то ходить, если кругом "засохшие коржики с давно истекшим сроком годности, один я эталон всего". Слушай "эталон", ты, видимо, не знаешь какой смысл ходить на обычный пляж, поэтому тебе и непонятно какой смысл посещения нуд. пляжа. Ок, постараюсь для "особо", так сказать, "одарённых", разъяснить - для большинства смысл посещения нуд. пляжа в том, чтобы загорать и купаться голыми. Ну и кто-то ходит, чтобы посмотреть на других голых людей, кто-то чтобы познакомиться.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ок, постараюсь для "особо", так сказать, "одарённых", разъяснить - для большинства смысл посещения нуд. пляжа в том, чтобы загорать и купаться голыми
нифига себе! никогда бы не подумала ... спасибо за подробные разъяснения, это было для меня новостью
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

виталич1970 писал(а):Roman15, бросайте! Конкретно в Вашем случае ваша "брошенка" уж точно не расстроится! Бросайте и даже не думайте!
Я тут причём? Я же не себе совет давал и не я совет спрашивал. Мне бросать из-за этого никого не надо, потому что я с дерьмом вообще не связываюсь изначально. Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...
уважаемый, вы не спутали тему о нудизме с копрофилией? как-то вас все клонит не в ту сторону
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Да ну, разводиться из-за такой мелочи - явно перебор.[/quote] Так в том-то и дело, что чёрт кроется в мелочах - дело же не в самом факте отказа от нудизма, а в том, что ради любимого мужцины, хотя слово "любимого" здесь наверно правильнее взять в кавычки, женщина не готова эту "мелочь" сделать. Если бы мужчина её просил, ну к примеру, какую-то тяжёлую работу ради него сделать и она отказывалась, ну это было бы понятно и это можно было бы понять и принять, а если она даже такую мелочь ради него не готова сделать, то что это за любовь? Это "любовь" в кавычках. Я же именно об этом написал и сейчас повторяюсь потому, что ты ,судя по твоему ответу не поняла и то, что ты назвала мелочью, это не мелочи. И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми не видели потому что жена этого не хочет, минет тоже не хочет, ну и т.д... Тоже мелочи, да? Можно же на других голых женщин посмотреть.)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олька писал(а):
roman15 писал(а):Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...
уважаемый, вы не спутали тему о нудизме с копрофилией? как-то вас все клонит не в ту сторону
Видимо из-за серьёзного отставания в умственном развитии, ты не понимаешь, что слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле, поэтому и написала тот бред, что ты написала. Ок, чтобы тебе понятнее было, впредь буду писать вместо "какашки" - закомплексованные женщины, а вместо конфетки - раскованные женщины. Так будет понятнее?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми
приведите ... только конкретные ... "мой сосед, почетный оленевод Аляпэнрын Выргыргылелеевич, 1960 г.р., проживающий по адресу Чукотка, ..... ни разу не видел жену голой" ... а то получается пустая болтовня. да и какое вам дело до тех, кто не видел жену голой?? может им просто не хотелось

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Олька писал(а):слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле
а не могли бы вы совсем перенести такие переносные слова на другие, узкоспециализированные сайты? если это не трудно, конечно. заранее спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олька писал(а):Видимо из-за серьёзного отставания в умственном развитии, ты не понимаешь, что слово "какашки"
вы правы, не понимаю ... и не употребляю. умственное развитие действительно не на высоте))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми
приведите ... только конкретные ... "мой сосед, почетный оленевод Аляпэнрын Выргыргылелеевич, 1960 г.р., проживающий по адресу Чукотка, ..... ни разу не видел жену голой" ... а то получается пустая болтовня. да и какое вам дело до тех, кто не видел жену голой??

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Олька писал(а):слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле
а не могла бы вы совсем перенести такие переносные слова на другие, специализированные сайты? если это не трудно, конечно. заранее спасибо
Так я же уже написал, что не буду употреблять эти переносные слова? Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком? Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку. А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком?
а вы не можете доходчивее объяснять?? все-таки делайте скидку на мое умственное развитие
roman15 писал(а):Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку
уж не на съезде ли КПСС??
roman15 писал(а):А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).
боже, еще один психотерапевт. эпидемия просто какая-то на сайте. весна, наверное, действует
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком?
а вы не можете доходчивее объяснять?? все-таки делайте скидку на мое умственное развитие
roman15 писал(а):Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку
уж не на съезде ли КПСС??
roman15 писал(а):А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).
боже, еще один психотерапевт. эпидемия просто какая-то на сайте. весна, наверное, действует
Весна никак не влияет на к-во психотерапевтов. Весна может влиять на обострение болезней пациентов этих психотерапевтов, но точнее будет сказать психиатров. Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?
это уже некрасиво, я вас не оскорбляю. или вы неспособны получить оргазм другим способом?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?
это уже некрасиво, я вас не оскорбляю. или вы неспособны получить оргазм другим способом?
Ой, извини, да тупая это оскорбление, ок заменю его другим более культурным словом - ты всегда настолько умственно отсталая или только весной? Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз. "я вас не оскорбляла" - да, не оскорбляла, а почему ты об этом пишешь? Я разве писал, что ты меня оскорбляла?

Причём тут оргазм??? Бред какой-то. Впрочем, что с тебя взять кроме анализов, да и те плохие...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз
))) всего доброго, выздоравливайте)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»